САМОСТОЯТЕЛЬНО ДЕЛАЙТЕ СЕБЯ КРАСИВОЙ




Хочу поделиться секретом, который недавно открыла для себя. Очень часто мы забываем о коже лица, а время то идет и без достаточного увлажнения  (а особенно в зимнее время) появляется шелушение, интенсивно появляются морщинки. Огромную роль в высушивании кожи играют синтетические косметические, или средства гигиены, то чем мы пользуемся каждый день. 

Не давно я приобрела алоэ вера и знаете даже не подозревала о свойствах гелеобразной жидкости которая находится в листке. Для тех кто смог получить этот гель (разрезать листок по всей длине, после чего собрать жидкость в баночке) знайте, это отличный продукт (можно хранить в холодильнике и использовать в течении 10 дней) для кожи лица в эти холодные зимнее дни. При нанесении на лицо можно добавлять глину, я к примеру использую голубую. Это средство отлично подходит так же для волос, очищает и увлажняет, предает мягкость и шелковистость.





Есть много натуральных продуктов которые мы имеем у себя дома, которые можно использовать из листьев розмарина, которые можно отварить и получить замечательный тоник для чистки лица, некоторые используют для отбеливания зубов, те же самые бананы для маски для лица и волос.

Любите себя, и находите время на себя родную!