ВТОРАЯ ЖИЗНЬ БАНКИ



Вазы и декор для оригинальных и творческих людей, которые из обыденных предложений на рынке делают, что то не обычное своими руками. А как мы уже знаем рукоделие это не только экономия но и неповторимая уникальность созданных вещей. 

Давайте посмотрим на обычные на первый взгляд банки. Которые во-первых не требуют специальной обработки, во-вторых при украшении лентами, кружевом, окрашивании, или при обычном свое виде (когда в них поставить те же самые цветы) становятся настолько самодостаточными, очаровательными, предающие особую атмосферу Скандинавии. Такие элементы мы можем использовать в качестве декора полок, мебели, на кухне и не только. Также можно с уверенностью сказать, что при правильном расположении банок можно реально изменить внешний вид дома.
Самое основное, что нужно сделать в начале работы с банками это помыть их и удалить остатки клея и этикеток. В чистую банку уже можно налить води и поставить в нее цветы, можно и сезонные. Тем самым вы создаете волшебную атмосферу, как бонус имеете чудесный аромат живых цветов.

Также, можно за декорировать банки другим способом, залить небольшое количество акриловой краски в чистую банку, закрыть крышкой и трясти до тех пор, пока стенки всей банки не будут окрашены. Затем переверните ее открыв крышку, остатки краски вытекут, теперь остается ее высушить и все, банка готова. Теперь в нее можно поместить веточки цветов или шарики, результат вас порадует.